Говорит и показывает… музей

Говорит и показывает... музей
👥Дорогие наши подписчики, предлагаем вам нашу музейную рубрику «Говорит и показывает Сибайский историко-краеведческий музей, в которой будут представлены различные темы, касающиеся истории, культуры, традиций, памятных и знаменательных дат нашей истории.
📅Дни распределены по темам❗
📍Понедельник – «Год башкирской истории» – #годбашкирскойистории #башҡорттарихыйылы #сибайскиймузей #КурултайбашкирСибая

✅Вторник – «Год здоровья и активного долголетия» – #годздоровья #ЗОЖ #сибайскиймузей

📍Среда – «Город и горожане» –#городигорожане #памятьпоколений
#сибайскиймузей

✅Четверг – «Год науки и технологий» – #годнаукиитехнологий #сибайнаучный #сибайскиймузей

📍Пятница – «Фонды Сибайского музея» – #фондыСибайскогомузея
#Госкаталог #сибайскиймузей

✅Суббота – «Природа Башкортостана. Туризм в Башкортостане» – #природаБашкортостана #туризмвБашкортостане #сибайскиймузей

И не забывайте хештег – #сибайскиймузей – тогда мы точно увидим Ваш отзыв и прочитаем Ваши впечатления.
Оставайтесь с нами!