История и истории

КВЕСТ «История и истории» проводится 20 мая 2023 года в рамках мероприятий, посвященных Международному дню музеев и международной акции «Ночь музеев-2023».

Для участия в конкурсе необходимо до 18 мая 2023 г. оформить заявку по форме со следующими данными: фамилия и имя участника, группа (профессия, специальность), название команды, капитана команды, контактный телефон (Приложение 1) и отправить на электронную почту: muzey_sibay@mail.ru.

• Участникам необходимо придумать название команды и девиз для представления.
  • Для прохождения КВЕСТ-игры участникам необходимо иметь фотоаппарат /телефон с камерой.
  • Команда должна придумать для себя отличительные знаки (шарфы, косынки, футболки, значки или др.), эмблемы и т.п.

Место сбора команд: Сквер 30-летия Победы у мемориала «Вечный огонь»  в 15.45 час., где состоится представление команд и  вручение маршрутных листов.[pdf-embedder url=»https://sibay-museum.ru/wp-content/uploads/2023/05/положение-квеста-История-и-истории485.pdf» title=»положение квеста История и истории485″]