Итоги интернет-викторины посвященной истории создания Автономной Башкирской Советской Республики

С февраля по октябрь 2017 года Сибайским историко-краеведческим музеем проводилась интернет-викторина, посвященная истории создания Автономной Башкирской Советской Республики.
Задания были размещены на официальном сайте музея и в социальных сетях – «В контакте». При оценивании ответов учитывались их правильность и полнота. Поступило более 30 ответов от участников, в основном, это — учащиеся школ, сузов и Сибайского института.
Победителями интернет-викторины стали:
1 место — Рахматуллин Ансар – ученик МОБУ Башкирского лицея им.Р.Уметбаева (руководитель — Валеева М.)- 36 баллов;
2 место – Намоян Гагик – студент 3 курса ГБПОУ Сибайский многопрофильный профессиональный колледж (руководитель – Султанова Д.);
3 место – Гумерова Гульшат и Тувальбаева Гульдар, студентки 3 курса педагогического факультета СИ БашГУ (руководитель Г. Самирханова).
Все участникам интернет-викторины будут отправлены сертификаты об участии, а победителей ждем для награждения 4 ноября в 18-00 часов на всероссийскую акцию «Ночь искусств»-2017.
Поздравляем! Желаем вам и вашим руководителям крепкого здоровья, успехов в учебе, упорства в достижении целей, творческих достижений и исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.