Меж музейное сотрудничество

Одним из важных направлений в деятельности нашего учреждения является межмузейное сотрудничество.
30 марта зав.научным отделом М.Ш. Шагеева и научный сотрудник Н.И. Ярмухаметова посетили Магнитогорский историко-краеведческий музей. Целью посещения стал диалог, обмен опытом между музейными специалистами, а также организация выставки «Воспоминания о космосе» из фондов Магнитогорского музея.
В процессе дружеской встречи сотрудники Сибайского музея пообщались с главным хранителем Ибрагимовой А.Н. и директором музея Писаревой Е.А., состоялся обмен мнениями между коллегами музея, обсуждались вопросы, касающиеся сотрудничества.