Объявляется Межрегиональный конкурс “Историческое и культурное наследие народов Южного Урала”

Объявляется Межрегиональный конкурс "Историческое и культурное наследие народов Южного Урала"

Сибайский историко-краеведческий музей, кафедра теории и истории государства и права Сибайского института БГУ, Исполком курултая башкир г.Сибай  приглашают принять участие в Межрегиональном конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся 8-11 классов “Историческое и культурное наследие народов Южного Урала”, посвященного Году культурного наследия народов России, Году башкирской культуры и духовного наследия, 210-летию победы России в Отечественной войне 1812 года. В конкурсе могут принимать участие школьники г.Сибай, районов Башкирского Зауралья, Челябинской, Оренбургской и др.областей Южного Урала.

Согласно правилам приема на обучение на 2022-2023 уч.год при поступлении в Сибайский институт победитель конкурса получает 10 баллов, призеры – 7 баллов, которые будут учитываться в качестве индивидуальных достижений для 11-х классов . Подробнее о конкурсе узнайте в положении.

положение НИР