Всероссийская культурная акция «Ночь искусств-2017» 4 ноября 2017 года

Вечером 4 ноября 2017 года, в 18.00 часов, в Республике Башкортостан начнётся грандиозное культурное событие года – Всероссийская культурная акция «Ночь искусств-2017».
Девиз акции – «Искусство объединяет».
Приглашаем на музейную площадку горожан, гостей города с семьями, друзьями приятно провести субботний вечер!
Вас ожидают оригинальные и неординарные выставки и мероприятия, награждения победителей конкурсов, акций и викторины!
И всё это – в один праздничный вечер! ?
Справки по телефону-55307!

Акция «Ночь искусств-2017» в Сибайском музее проводится по трём основным темам.
Первая тема – «1917 год и Башкортостан». По данной теме запланированы мероприятия, посвящённые 100-летию Октябрьской Революции 1917 года: экскурсии по выставке из фондов музея «Назад в СССР»; открытие выставки плакатов советского периода «Все на выборы!»; викторина для школьников и «Революционный диктант» для взрослых; награждение победителей интернет-викторины, посвященной истории создания Башкирской Республики.
Вторая тема – «Экология и музей». В рамках этой темы мы представим выставку по итогам фотоконкурса «Мне охота на фотоохоту», посвященной Году экологии и наградим победителей.
Третья тема – «День народного единства». В этот вечер в актовом зале музея состоится концерт артистов филармонии «Рожденные в СССР», а для детей будет организован кинопоказ «Тимур и его команда». Также в этот день мы подведем итоги культурной акции «Кто куда, а мы – в музей».
Информация о планируемых музейных мероприятиях будет представлена на сайте музея www.sibay-muzeum.ru и на страницах в социальных сетях: В контакте «Музей Горняков» — https://vk.com/id206420991

До встречи в музее на акции «Ночь искусств»!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.