В Сибайском историко-краеведческом музее состоялся методический семинар «Развитие бизнес-моделей в культурных институциях»

Вчера в Сибайском историко-краеведческом музее состоялся методический семинар «Развитие бизнес-моделей в культурных институциях».
На семинаре участвовали директора Абзелиловского, Баймакского, Хайбуллинского ИКМ., научные сотрудники Сибайского музея, руководители учреждений культуры г.Сибай. С приветственным словом выступила начальник отдела культуры Э.Г.Киреева.
Семинар вела директор Сибайского ИКМ А.З.Ярмуллина — участница семинара для профессионалов в сфере культуры и искусства Cultural Skills Academy, организованного Британским Советом в России и Благотворительным фондом им. В.Потанина, который проходил с 15 по 17 февраля в г.Екатеринбург. Она ознакомила с лучшими российскими и зарубежными практиками стратегического планирования и делового моделирования в сфере музейных аудиторий. На семинаре состоялся обмен мнениями и опытом по участию в конкурсах, грантах и других видах привлечения инвестиций. Всем присутствующим были вручены сертификаты участника.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.