Говорит и показывает… музей

?Дорогие наши подписчики, предлагаем вам нашу музейную рубрику «Говорит и показывает Сибайский историко-краеведческий музей, в которой будут представлены различные темы, касающиеся истории, культуры, традиций, памятных и знаменательных дат нашей истории.
?Дни распределены по темам❗
?Понедельник – «Год башкирской истории» — #годбашкирскойистории #башҡорттарихыйылы #сибайскиймузей #КурултайбашкирСибая

✅Вторник – «Год здоровья и активного долголетия» — #годздоровья #ЗОЖ #сибайскиймузей

?Среда – «Город и горожане» —#городигорожане #памятьпоколений
#сибайскиймузей

✅Четверг – «Год науки и технологий» — #годнаукиитехнологий #сибайнаучный #сибайскиймузей

?Пятница – «Фонды Сибайского музея» — #фондыСибайскогомузея
#Госкаталог #сибайскиймузей

✅Суббота – «Природа Башкортостана. Туризм в Башкортостане» — #природаБашкортостана #туризмвБашкортостане #сибайскиймузей

И не забывайте хештег — #сибайскиймузей — тогда мы точно увидим Ваш отзыв и прочитаем Ваши впечатления.
Оставайтесь с нами!