Гости музея — Солдаты Отчизны

20 февраля в городском музее открылся новый стенд «Солдаты Отчизны». Данное мероприятие приурочено к Дню защитников Отечества и 30-летию вывода войск из Афганистана. На стенде представлены материалы о 30 офицерах-земляках старшего и высшего состава, которые посвятили свою жизнь служению Отечеству. На мероприятии присутствовали зам.главы Администрации ГО г. Сибай Сафин И.Ф., военный комиссар по г. Сибай и Хайбуллинскому району Забиров Р.Ф., ветеран ВОВ, полковник Копылов А.Г., офицеры и члены их семей, руководители общественных объединений Канчурин И.М., Сафиуллин Р.Р.; юнармейцы школ города.