Итоги года учреждений культуры 2018

1 февраля состоялось собрание сотрудников всех учреждений культуры и искусства г. Сибай, на котором были подведены итоги работы за 2018 год.
С отчетом о работе учреждений культуры ознакомил начальник отдела культуры Ильшат Рашитович Султангареев. Так, в городе функционируют 11 учреждений культуры, из них 4 — учреждения культуры республиканского подчинения — Сибайский государственный башкирский театр драмы им. А.Мубарякова, Сибайское концертно-театральное объединение, Среднеспециальный музыкальный колледж, Сибайский колледж искусств, 7-мунииципальные учреждения: Центр народной культуры и досуга, Централизованная библиотечная система с филиалами, музей, Сибайская детская художественная школа, детская музыкальная школа и школа искусств, Парк культуры и отдыха.
С отчетом о работе музея за 2018 год и задачах на 2019 год выступила директор А.З. Ярмуллина.
Коллектив музея выражает благодарность учреждениям культуры за содействие и помощь в проведении крупных акций, мероприятий.
Работа молодых специалистов — научных сотрудников музея Байзигитовой Нурзили Муритовны и Абдрахманова Артура Амировича были отмечены Почётной грамотой и Благодарственным письмом отдела культуры ГО города Сибай.
Ознакомиться с годовым отчетом о работе музея в 2018 году можно на сайте музея.