Итоги интернет — викторины «Моя Республика»

С 3 по 10 октября на официальном сайте Сибайского историко-краеведческого музея проходила викторина «Моя Республика», посвященная 100-летию Республики Башкортостан, в которой приняли участие учащиеся 9-11 классов, студенты ссузов и вузов города и республики.

Из более чем 100 участников интернет-викторины наивысший балл набрали студентки 2 курса Сибайского медицинского колледжа – Искужина Назгуль и Мухаметова Назгуль – по 93,3 и 90 баллов, по 80 баллов набрали Юмагулов Айнур, Кутлубердина Гульдар, Давлетбаева Фируза.

Победителям викторины, занявшим призовые места, дипломы будут вручены в тожественной обстановке 3 ноября в 18.30 часов во время проведения культурной акции «Ночь искусств-2019»

Также ровно ответили на вопросы викторины, набрав по 76,67 баллов Шагивалеев Идель (Сибайский колледж искусств, 2 курс) и Курносова Виктория (Сибайский педагогический колледж). Неплохой результат показали Плис Виктор, студент 2 курса магистратуры БашГУ и Фролова Алена, студентка 2 курса СМКА ответив верно на вопросы викторины, набрав по 73,33 балла. Завершают десятку лидеров, с 70 баллами Тангатарова Сулпан (МОБУ лицей «Ирандык», 11 класс), Амирова Эльвина и Харрасова Гулия, студентки Сибайского медицинского колледжа.

Таблица лидеров

ФИО Баллы Место
1 Искужина Назгуль 93,33 1
2 Мухаметова Назгуль 90 2
3 Юмагулов Айнур 80 3
4 Кутлубердина Гульдар 80 3
5 Давлетбаева Фируза 80 3
6 Шагивалеев Идель 76,67
7 Курносова Виктория 76,67
8 Плис Виктор 73,33
9 Фролова Алёна 73,33
10 Тангатарова Сулпан 70
11 Амирова Эльвина 70
12 Харрасова Гулия 70

Список остальных участников викторины с набранными баллами прилагается. (Здесь)

Уважаемые участники интернет-викторины «Моя Республика»! Дипломы победителей и сертификаты участников будут разосланы на указанные вами электронные адреса до 20 октября 2019 г.

Обращаем ваше внимание: если данные были вами указаны некорректно, с ошибками и не полностью, то сертификаты присланы не будут!

Телефон для контактов – 5-53-07 (городской музей, научные сотрудники)