Итоги культурной акции «Кто куда, а мы в — музей!»

Она проводилась с февраля по октябрь этого года!

В ней приняли участие  42 коллектива из 24 учреждений не только города, но и соседних  районов. Всего 796 человек.

Каждый коллектив от музея в подарок получил фото на память!

Коллективная экскурсия в музей оценивалась организаторами по следующим номинациям:

• «Самый дружный коллектив»
  • «Самый любознательный коллектив»;
  • «Самый активный коллектив»;
  • «Самый молодой коллектив»;
  • «Самый многочисленный коллектив»;
  • «Самый яркий коллектив».

ИТАК, победителями стали:

НОМИНАЦИЯ #Самый_дружный_коллектив# -«Сибайский филиал ОА «УГОК» (Коллективы энергоцеха (Гусев Е.Н.)и лаборатории и КИП (Байбулатова В.В.))

НОМИНАЦИЯ #Самый_любознательный_коллектив# — МОБУ_СОШ№5 (Давлетбаева М.М.)и детский сад «СВЕТЛЯЧОК» (Асмандиярова А.Р.);

НОМИНАЦИЯ #Самый_активный_коллектив# — детский сад «АЙГУЛЬ» (заведующая Бердигулова Э.Р., Казакбаева А., Арсланова З.) и МОБУ СОШ №1 с.СТАРОСУБХАНГУЛОВО Бурзянского района (директор –Юмагулов Г.М., Халитова Ю., Аетбаева Т., Кумушбаева Г.)

НОМИНАЦИЯ #Самый_молодой_коллектив# СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (Шакирова Г.) ,  СИБАЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ  ИСКУССТВ (Мустафина Р.) и СИБАЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И СЕРВИСА (Ишмуратова А.),  – гостями стали студенты 1 – 2 курсов;

НОМИНАЦИЯ #Самый_многочисленный коллектив# Детский сад «АКБУЗАТ» (заведующая –Идрисова Р.Г., Хасанова А., Ташбулатова А., Зигангирова Г., Зубаирова Я.)-111 воспитанников;

МОБУ ГИМНАЗИЯ№2 (Бурангулова А., Мирхайдарова З., Сорокина Е.,Фучко Л., Теляубаева А.) —  100 обучающихся;

НОМИНАЦИЯ #Самый_яркий_коллектив# — МУП «СИБАЙСКИЙ РЫНОК» (Султанова Г.) и СРЕДНЕСПЕЦИАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ( директор — Мурзабулатов И. Р., Губайдуллин Д.)

Номинантов приглашаем в музей, 4 ноября, в 18-00 часов для награждения. Остальным будут направлены электронные сертификаты участника.

Друзья, не засиживайтесь в этот прекрасный выходной вечер дома, спешите в музей на самое яркое событие года – Ночь искусств-2017!