«Историческое и культурное наследие народов Республики Башкортостан».

25 марта в конференц-зале Сибайского института Башкирского государственного университета были подведены итоги республиканского конкурса научно — исследовательских работ учащихся 8-11 классов образовательных учреждений «Историческое и культурное наследие народов Республики Башкортостан».
Для защиты научных работ приехали обучающиеся из городов Уфа, Белорецк, Баймак, Сибай, Хайбуллинского, Белорецкого, Баймакского, Учалинского районов. Победители номинаций были награждены дипломами и памятными подарками, специальными призами Сибайского филиала Института стратегических исследований Республики Башкортостан», отдела культуры Администрации ГО г. Сибай, МБУКИ «Сибайский историко-краеведческий музей», архивного отдела г. Сибай.