Конкурс посвящённой 75-летию Победы

Муниципальное бюджетное учреждение культуры и искусства «Cибайский историко-краеведческий музей» ГО г.Сибай республики Башкортостан — участник конкурса проектов по созданию музейной экспозиции, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Конкурс проводится Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское военно-историческое общество».
Цель конкурса:
— выявление и поддержка лучших проектов, направленных на активизацию деятельности региональных музеев.
К рассмотрению представлен проект реэкспозиции «Зала боевой славы» городского музея с созданием интерактивных зон в рамках музейного проекта «Подвигу жить в веках».
Наряду с представлением общей информации, проект подразумевает выставочное оформление подлинных предметов из фондовых коллекций музея.
Сайт конкурса: https://rvio.histrf.ru/