Объявляется конкурс научно-исследовательских работ обучающихся

Кафедра теории и истории государства и права Сибайского института  (филиала) ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий», МБУКИ «Сибайский историко-краеведческий музей», Исполком курултая башкир г. Сибай приглашают принять участие в Межрегиональном конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся 8-11 классов «Историческое и культурное наследие народов Южного Урала», посвященного Году педагога и наставника, Году  полезных дел для малой Родины.

В конкурсе могут принимать участие школьники г.Сибай, районов башкирского Зауралья, Челябинской, Оренбургской и других областей Южного Урала.

Согласно правилам приема, при поступлении в Сибайский институт УУНиТ, победитель заключительного тура конкурса получает 10 баллов, призеры – 7 баллов.

[pdf-embedder url=»https://sibay-museum.ru/wp-content/uploads/2023/02/положение-НИР270.pdf» title=»положение НИР270″]