В Сибайском музее открылась фотовыставка «Восемь лет войны и мира»

Сегодня, 18 марта в Сибайском историко-краеведческом музее открылась выставка луганских фотохудожников «Восемь лет войны и мира» в рамках Культурного проекта «Донбасс героический».

На открытие выставки присутствовали зам.главы Администрации по социальным вопросам Г.А.Ишемгулова, и.о. начальника управления культуры Г.М.Тлявшина, представители Совета женщин г.Сибай, руководитель местного исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» г.Сибай Г.Н.Заетова, руководители патриотических общественных организаций, представительницы из Луганской народной республики, жители пос.Георгиевка, Лутугинского района Луганской обл. Миролюбова Татьяна Александровна и Окишан Карина Сергеевна с детьми, также студенты Сибайского многопрофильного профессионального колледжа.

На выставке представлено двадцать восемь работ, отражающих жизнь Луганской Народной Республики с момента создания по сегодняшний день. Фотографии демонстрируют жизнь ЛНР во всех проявлениях: кадры впоследствии обстрелов вооруженных сил Украины, кадры мирной жизни, восстановление инфраструктуры и знаковых событий в истории республики.

После открытия выставки гости мероприятия, и студенты приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», написали письма солдатам в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине.