В числе победителей директор музея Альбина Ярмуллина.

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», который проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018 г. по 18 февраля 2019 г. Этот конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. На конкурс в общей сложности подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России. Он проводился на основе многокомпонентного анализа в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ призван сделать конкурс предельно объективным.
По итогам конкурса определены 548 победителей. В числе победителей и директор музея Альбина Ярмуллина.
В ближайшее время состоятся торжественные награждения победителей на муниципальном и региональном уровнях.