Вышел в свет 7 сборник

Сегодня в музее было много посетителей, мероприятий. Одно из них -ежегодная Краеведческая конференция. В этом году она прошла онлайн на платформе ZOOM и посвящена презентации VII выпуска сборника “Краеведческие записки Сибайского музея”. На конференции приняли участие научные сотрудники Института истории, языка и литературы УФИЦ РАН (г.Уфа), Национального архива Республики Башкортостан, Бардымского районного краеведческого музея Пермского края, Дома-музея Ш.Худайбердина, студенты, преподаватели Сибайского института БашГу и музейные специалисты. Выражаем благодарность авторам статей и участникам конференции.