Директор городского музея Альбина Ярмуллина приняла участие в работе VII Международного культурного форума в г.Санкт-Петербург

Директор городского музея  Альбина Ярмуллина приняла участие в работе VII Международного культурного форума в г.Санкт-Петербург
В рамках программы «Музей без границ» благотворительного Фонда В.Потанина, директор музея Альбина Ярмуллина с 14 по 17 ноября 2018 г. принимала участие в мероприятиях общего собрания Союза музеев России и  7 Международного Санкт-Петербургского культурного форума.
Следует отметить, что поддержка в виде специальных грантовых средств, организованных фондом, способствует раскрытию творческого потенциала, расширяет возможности профессиональной и личностной реализации, формирует партнерские связи.
Участниками программы являются как сотрудники музеев, так и эффективные, динамично развивающиеся российские музеи и некоммерческие организации, формирующие вектор развития в музейной сфере, в регионе и стране, готовые возвращать обществу «социальные инвестиции».