Итоги акции «Мы идем в музей»

С 7 ноября по 22 декабря 2022 года Сибайским историко-краеведческим музеем была объявлена акция «Мы идем в музей» . В акции могли участвовать учебные заведения города (школы, колледжи, Сибайский институт). Условиями конкурса было активное посещение школьниками и студентами музея и музейных мероприятий по Пушкинской карте.
По акции участие приняли МОБУ «Гимназия, Сибайский многопрофильный профессиональный колледж, Сибайский педагогический колледж им.Б.М. Мамбеткулова. Посетили музей в рамках данной акции студенты колледжа искусств, медицинского колледжа, школы № 11и Башкирского лицея.
Победителями акции стали:
1 место — МОБУ «Гимназия» (директор И.И.Варламова) (398 школьников);
2 место — Сибайский многопрофильный профессиональный колледж (директор Л.Х. Баймуратов ) (204 студента);
3 место — Сибайский педагогический колледж им.Б.М. Мамбеткулова (директор И.И.Рысбаев) (128 студентов).

22 декабря вручены Победителям денежные Сертификаты:
За 1 место – 10 000 руб.,
За 2 место – 7000 руб.,