Летом в музей!

Лето – это не только время отдыха и развлечений, это также прекрасна пора для саморазвития, открытия неизвестного, расширения своих горизонтов!
Организация летнего досуга является неотъемлемой частью нашего музе. Несмотря на то, что летняя пора только началась, наш музей успели посетить школьники летних лагерей Аркаима, МОБУ СОШ №12, обучающиеся Хайбуллинского района, Баймакского района и наши постоянные посетители – отдыхающие здравницы Зауралья
В летние месяцы приглашаем в наш историко-краеведческий музей попробвать себя в роли краеведов и истриков вместе с нашими экскурсоводами.
Не упустите уникальную возможность окунуться в удивительные миры прошлого и настоящего в нашем увлекательном музее!