Принимаются работы для участия в выставке «Год педагога и наставника»

Место и время проведения выставки – выставочный зал Сибайского краеведческого музея по адресу: г. Сибай проспект Горняков д.45 с 1-го ноября по 3 декабря 2023 г.

Открытие состоится 1-го ноября 2023 г, в 16.00.

Для участия в выставке принимаются работы (время создания – не ранее 2018 г.) по номинациям: «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство».

Прислать заявку на участие в выставке может каждый педагог, проработавший или работающий в настоящее время в Сибайском колледже искусств имени К. А. Валеева и выпускники данного учебного заведения.

— С 15 сентября по 15 октября  2023 г. должны быть представлены творческие работы на адрес электронной почты: hisamitdinov.chervon@yandex.ru в цифровом формате. Качество фотографий должно соответствовать требованиям печати каталога, фотографии низкого качества (нерезкие, с искажением цвета, недостаточного размера и т. д. не будут включены в каталог. Каждый файл подписывается: ФИО, название произведения, год создания, техника;

— Работы сопровождаются Приложением 1.

— Количество творческих работ (графических файлов), присылаемых в заявке и участие одного автора в разных номинациях не ограничено;

— Авторы, чьи творческие работы будут приняты к участию в выставке, получат извещение на электронную почту или по номеру телефона.

[pdf-embedder url=»https://sibay-museum.ru/wp-content/uploads/2023/06/выставка-1.pdf» title=»выставка»]