Уникальная выставка и шоу-экскурсия «Человек — оркестр»

В Сибайском историко-краеведческом музее начинает свою работу уникальная выставка музыкальных инструментов народов мира и шоу-экскурсия «Человек-оркестр.
Это музыкальная сказка, путешествие в этнокультуру, где звучат инструменты разных народов (2-х метровый корнай, дойра, казахская домбра, окарино, сопилка, молдавский най, курай, киргизская сыбызгы, звончатые гусли, колокольные звоны, разновидности гармоней, инструменты африканских, якутских шаманов, тибетских монахов и многое другое). Программа не только адаптированная, вариативная, интерактивная, учебно-познавательная, но и развлекательная. Дети будут играть на инструментах, наряжаться в головные уборы (китайские, арабские, киргизские, индийские, турецкие и т.д.).
Выставка работала более 150 городах России, по Республике Башкортостан, Свердловской, Курганской, Челябинской областях, Пермскому краю.
Стоимость часовой экскурсии:
дошкольники – 80 руб.,
школьники, студенты, взрослые-100 руб.
Шоу-экскурсия только от 20 чел.
Сроки работы выставки с 17 октября по 4 ноября 2022 г.
Заявки принимаются по предварительной записи по телефону 5-53-07, 89373322426