Августовская конференция работников учреждений культуры и школ дополнительного образования

В Сибайском государственном башкирском театре им.А.Мубарякова состоялась августовская конференция работников учреждений культуры и школ дополнительного образования ГО г. Сибай РБ. В конференции приняли участие представитель Министерства культуры РБ Грязнова А.Х., зам. главы по социальным вопросам ГО г.Сибай Г.А. Ишемгулова, начальник управления культуры И.М. Сафин, руководители организаций и работники культуры. Приятно было, что отметили работу сотрудников МБУКИ «Сибайский историко-краеведческий музей» почетными грамотами и благодарственными письмами.