В Сибайском историко-краеведческом музее открылась выставка «Аркаим: взгляд через века» из Челябинского историко-культурного заповедника «Аркаим».

21 декабря в Сибайском историко-краеведческом музее открылась выставка «Аркаим: взгляд через века» из Челябинского историко-культурного заповедника «Аркаим».
На открытии выставки присутствовали жители, студенты, краеведы и все, кто интересуется историей края. С приветственным словом выступили директор Сибайского ИКМ А.З.Ярмуллина, доцент Сибайского института Ф.М.Сулейманов, от имени сотрудников музея-заповедника «Аркаим» М.В.Семьян. Интересную экскурсию по экспозиции провел научный сотрудник музея «Аркаим» Валиуллин Илья Абражитовивич. Выставка будет экспонироваться в Сибае до 20 февраля 2019 года.