myzey_logo
vmyzey_logo
Купить билет

День открытых дверей и акция в музее: приглашаем всех первокурсников и первоклассников!

2 сентября наш музей открывает свои двери для всех первокурсников и первоклассников! В этот день вы сможете свободно посетить наши экспозиции, узнать много нового об истории и культуре нашего региона.

С 3 по 7 сентября в музее проходит уникальная акция «Пополни фонды школьными предметами». Мы приглашаем всех желающих внести свой вклад в пополнение музейных коллекций учебными принадлежностями советского и постсоветского времени. Принесите в дар старые школьные тетради, дневники, учебники, ручки, пеналы и другие предметы, связанные со школьной жизнью того времени, и получите возможность бесплатно посетить музей!