Музею окажут поддержку

Во время рабочей поездки в наш город музей посетил врио Главы республики Радий Хабиров. Он отметил, что в учреждении проводится большая работа с обучающимися, имеются замечательные экспозиции, помогающие воспитывать дух патриотизма и чувства гордости за родной край. На память о встрече директор музея Альбина Ярмуллина подарила Радию Фаритовичу  «Краеведческие записки Сибайского музея», которые издаются ежегодно. Он сказал, что в части ремонта фасада и кровли республика окажет учреждению финансовую помощь.

В этот день на музейном уроке, посвященном 75-летию снятия блокады Ленинграда, присутствовали обучающиеся 6-х классов МОБУ СОШ №1, юнармейцы и их руководитель Рамиль Муллагулов. Памятная встреча, беседа и фото с Радием Фаритовичем сохранится в памяти юных сибайцев!