Несмотря на дождливую и хмурую погоду, в музее было весело и многолюдно

Участники социального проекта «Играй, гармонь уральская!», среди которых много пенсионеров, не первый год путешествуют по стране. Ездят в проверенные места, а также осваивают новые маршруты. Сегодня пенсионеры г. Оренбуржья после отдыха на оз.Талкас посетили и Сибайский историко-краеведческий музей. Были удивлены богатством экспозиций городского музея, получили много впечатлений. На память подарили картину. Приняли участие в проекте «Река жизни» и ознакомились с картинами нашего земляка, ныне живущего в г.Санкт-Петербург, художника Валерия Иванова. Оставили очень теплые отзывы и обещали вернуться вновь.