Положение республиканского конкурса «Историческое и культурное наследие народов Республики Башкортостан»

Объявляется республиканский конкурс научно — исследовательских работ обучающихся 8-11 классов образовательных учреждений

«Историческое и культурное наследие народов Республики Башкортостан»

Кафедра теории и истории государства и права Сибайского института БашГУ совместно с МБУКИ «Сибайский историко-краеведческий музей», архивным отделом города объявляют о приеме работ для обучающихся 8-11 классов в Республиканском конкурсе научно — исследовательских работ «Историческое и культурное наследие народов Республики Башкортостан».

Данный конкурс проводится с целью выявления и активизации обучающихся с высоким учебным потенциалом и мотивацией изучения истории, совершенствования научно-исследовательской деятельности школьников, стимулирования развития форм научного творчества.

Материалы конкурса отправляются на электронный и почтовый адреса.

Электронный адрес ya.zaural-histori@yandex.ru

Почтовый адрес 453838, РБ, г. Сибай, пр.Горняков, д.45, Сибайский историко-краеведческий музей.

Срок подачи научных работ: до 17 марта 2019 г.

Положение республиканского конкурса научно — исследовательских работ «Историческое и культурное наследие народов Республики Башкортостан»