Приглашаем на выставку!

Уважаемые горожане!
Открытие выставки «АТ ИЛЕ» состоится 6 октября в 10.00 час.
На выставке, сформированном по итогам I Музейного межрегионального творческого проекта «Ат иле», будут представлены работы мастеров, проживающих в разных регионах России и странах ближнего зарубежья (Москва, Санкт-Петербург, Республика Саха (Якутия), Хакасия, Алтай, Дагестан, Башкортостан, Беларусь). Более 50 творческих работ участников, а именно – художественная интерпретация образа коня (от реалистического до фантастического, мифологического, условно-стилизованного, доведенного до символа, и знакового) в живописи, графике, авторских и декоративно-прикладных техниках, станут основой итоговой выставки «Ат иле». Работы выполнены в самых разнообразных стилях.
Выставка будет работать до 28 октября. Приглашаем!