Приглашаем на выставку!

Членистоногие являются давними спутниками человека. Они населяли Землю задолго до его появления на ней. Этот тип животных хорошо изучен, в том числе и самый большой в нем по количеству видов отряд пауки, включающий около 42 тысяч единиц. Многих интересуют животные-рекордсмены. Например, самые большие, самые маленькие, самые долгоживущие, и т.д. Какой самый большой паук в мире? Ответ на этот и другие вопросы вы узнаете посетив выставку.

На выставке представлены различные виды пауков, ящериц, сколопендр и скорпионов. Пауки часто ассоциируются с чувством страха и беспокойства. К сожалению, это означает, что мы иногда игнорируем их экологические преимущества. Посетив выставку вы узнаете о видах пауков-гигантов, особенностях их поведения, о зонах обитания, об интересных фактах из их жизни. Это уникальная возможность познакомиться со многими видами пауков и ящериц, подержать их на руках и испытать незабываемые впечатления.