С наступающим Новым годом!

Дорогие сибайцы! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть он запомнится только светлыми моментами, искренними улыбками и великолепным настроением!
Желаем вам много радостных событий, интересных историй, вдохновения, творчества и успехов! Пусть 2024 год станет годом реализации самых смелых планов и мечтаний!
2024 год, который мы рассчитываем провести вместе с вами, очень важен для Музея. Мы празднуем 65-летие со дня создания музея. Будем с вами вместе воплощать светлые мечты и осуществлять смелые планы во благо его процветания.
Пусть в Новом году исполнятся все ваши желания, родные и близкие будут здоровы и счастливы!