Проект “Сибайская руда. Точка отсчета” публикации фотодокументов из фондов Сибайского музея

Проект "Сибайская руда. Точка отсчета" публикации фотодокументов из фондов Сибайского музея

Дорогие друзья! Объявляем вам о том, что в рамках проекта “Сибайская руда. Точка отсчета”, посвященного предстоящему 70-летнему юбилею одного из крупнейших предприятий цветной металлургии страны -Башкирского медно-серного комбината (ныне – СФ УГОК), начинаем публикации фотодокументов из фондов Сибайского музея.
Может быть,вы узнаете себя в молодости или своих близких, родственников. Эти фотографии сделаны в 1963 г., когда нашему городу было всего 8 лет!
Присоединяйтесь к нашему проекту! Присылайте свои фотографии!