Итоги года культуры!

Сегодня в модельной юношеской библиотеке состоялось городское совещание работников учреждений культуры и школ дополнительного образования городского округа город Сибай, на котором подвели итоги работы учреждений за 2022 год.
В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации городского округа город Сибай по социальным вопросам Г.А. Ишемгулова, начальник управления культуры ГО г.Сибай Э.Г.Киреева, руководители организаций и работники культуры.
На итогах состоялась церемония награждения лучших работников учреждений культуры, которые были награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Совета, Администрации города. управления культуры за добросовестный труд и вклад в развитие культуры городского округа город Сибай.
Мы гордимся нашими уважаемыми коллегами и поздравляем их с заслуженными наградами.