Определены имена участников семинаров

Определены имена участников семинаров «Школы музейного лидерства» Благотворительного фонда Владимира Потанина 2018/2019
Директор Сибайского историко-краеведческого музея Альбина Ярмуллина стала победителем конкурса на участие в семинарах «Школы музейного лидерства» Благотворительного фонда В. Потанина. Экспертный совет определил состав участников семинаров «Школы музейного лидерства»: 196 профессионалов из сферы культуры и искусства пройдут серию двухдневных семинаров по культурному лидерству, стратегическому планированию и социальному партнерству.
26-27 апреля семинар пройдет в Ульяновске, основной темой семинара станет вопрос стратегического планирования и социального партнерства. Семинар будет подготовлен при участии представителей Lord Cultural Resources, крупнейшей глобальной компании по музейному консультированию и проектированию из Канады, – Гейл Лорд, сооснователя и президента, и Николаса Меркельсона, консультанта-исследователя.
Соведущими семинаров выступят российские эксперты, чьи музейные проекты получили поддержку Фонда, – их успешный опыт стратегического планирования и работы с аудиторией и партнерами будет интересен участникам «Школы музейного лидерства».
Следует отметить, что семинары ведущие специалисты культурной сферы из России, Великобритании и Канады проведут в восьми городах страны — Коломне, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Архангельске, Ханты-Мансийске, Норильске, Владикавказе, Хабаровске с апреля по июнь 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.