Открытие персональной выставки «Персидские мотивы»

Уважаемые горожане и гости города!
Приглашаем вас 19 апреля в 14-00 часов на открытие персональной выставки «Персидские мотивы» заслуженного художника РБ, члена Союза художников РФ, руководителя творческого объединения «Чингисхан», директора Музея современного искусства Республики Башкортостан им. Наиля Латфуллина Василя Миргазияновича Ханнанова.
Выставка «Персидские мотивы», проходящая в рамках большого проекта «Азия» – это ещё одна грань творческого диапазона художника-экспериментатора Василя Ханнанова, подарившего зрителю чарующую красоту Востока. Данный проект художника — второй в нашем выставочном зале музея, в августе прошлого года горожанам был представлен проект «Страна Шурале» — «Шүрәле иле»